Как правильно поменять название ООО, если в уставе ошибка?

Здравствуйте. Вопрос следующий. Зарегистрировали ООО. По выписке из ЕГРЮЛ и документам название - ООО АГЕНТСТВО ОХРАНЫ "ГЮРЗА". в уставе ООО АГЕНСТВО ОХРАНЫ "ГЮРЗА", т.е. пропущена буква Т. Я понимаю что нужно в налоговую подать 13001, решение, госпошлину, новый устав. Но вопрос в заявлении 13001 на титульном листе какое название указывать? и так же в решении в шапке какое название указывать?

, Дмитрий, г. Ставрополь
Юлия Алексеева
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте, Дмитрий!

В Вашем случае Вы просто будете менять устав, то есть, грубо говоря, принимать в новой редакции, наименование Вы в таком случае не меняете, поскольку в ЕГРЮЛ у Вас указано верное наименование, то и указываете Вы везде верное наименование (и в заявлении, и в решении).