Возможна ли выплата страховки без гарантийного талона?

Здравствуйте ! Хотела поинтересоваться у меня украли телефон,а он застрахован,но гарантийный талон не могу найти.Возможна ли выплата страховки без него? Чек у меня на руках.

, Татьяна, г. Улан-Удэ
Артем Андреев
Юридическая компания "Правовые Технологии"

Добрый день! В Вашем случае утрата гарантийного талона правового значения для получения страховой выплаты не имеет. Рекомендую Вам ознакомится с условиями страхования, выполнить все действия указанные в правилах страхования (подать заявление в страховую, документы подтверждающие кражу телефона, доказательства принадлежности телефона) в течение (обычно 10 дней) страховая принимает решение о выплате либо об отказе в выплате. В случае получения отказа рекомендую обратиться к юристам для составления мотивированного претензионного письма для последующего обращения в суд. При этом не беспокойтесь о понесенных расходах, все они подлежат взысканию. Для получения дополнительных консультаций рекомендую обратиться к юристам нашей компании.