8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

На каком основании с меня требуют деньги, списанные с карты по ошибке?

5.06 на моей зарплатой карте образовалась задолженность 1577 руб.карта альфа банка.посмотрев историю обнаружила их я снимала ещё 13.12.2016.после снятия денег баланс уменьшился на 2000.и я видела свой фактический остаток.теперь же по истичении полугода почти с меня их списали и продолжают списывать все что я потратила 13.12.16.обратившись в банк с претензией мне открыто заявили что произошел технический сбой в системе и ден.средства которыми я воспользовалась только сейчас начали проходить в системе.в связи с этим с меня требуют погасить задолженность по карте. Только за что я должна им?деньги были личные,карта зарплатная не кредит.остаток в приложении и в смс которые поступали отображался корректно.лишних денег я не потратила.получается я воспользовалась своими деньгами заработанными.а теперь еще и должна заплатить за их сбой?то есть я снятые свои деньги должна им отдать?с какой радости это их тех.проблемы.подскажите как поступить?помогите

Показать полностью
, натали, г. Ульяновск
Вадим Мясоедов
Вадим Мясоедов
Юрист, г. Находка

возможно у вас произошел технический овердрафт, то есть банкомат выдал вам деньги при недостающей сумме на балансе, если не так то только судебное решение избавит вас от задолженности перед банком

0
0
0
0
натали
натали
Клиент, г. Ульяновск

Вот именно что деньги были.баланс я свой видела и знала остаток

Похожие вопросы
600 ₽
Семейное право
Если да, то по каким основаниям и где можно взять справку об этом?
Здравствуйте! Я являюсь студенткой второго курса университета и у меня возеик вопрос, а точнее ситуация: у меня повышенная тревожность, очень сильная в психологическом плане, которая мешает мне нормально жить, не то что учиться. В этом случае я могу взять академический отпуск? Если да, то по каким основаниям и где можно взять справку об этом?
, вопрос №4062070, Карина, г. Ярославль
Уголовное право
Его задержали, а она теперь не может получить свои вещи обратно, и уехать из аэропорта тоже не может, деньги и карты в рюкзаке
Здравствуйте, у меня подруга находится в аэропорту, её знакомый нёс её рюкзак в котором были документы, деньги, карты. Его задержали, а она теперь не может получить свои вещи обратно, и уехать из аэропорта тоже не может, деньги и карты в рюкзаке. Сотрудники аэропорта и полиция не оказывают помощь хоть она и обращалась. Скажите пожалуйста, что можно сделать в этой ситуации.
, вопрос №4061813, Анна Майорова, г. Москва
Налоговое право
На карту пришли денежные средства с P2P и человек требует вернуть деньги обосновывая это тем, что он по ошибке перевел деньги с криптокошелька на мою карту
На карту пришли денежные средства с P2P и человек требует вернуть деньги обосновывая это тем,что он по ошибке перевел деньги с криптокошелька на мою карту. Если я их не верну,может ли он написать на меня заявление и будет ли оно рассмотренно судом?
, вопрос №4060608, Расул, г. Москва
Уголовное право
Как они могут списать если у меня нет карты и счета?
Пришло Смс от 900,что списали с вклада Сбербанка деньги, хотя я эту карту и счёт закрыла так как не пользовалась картой и этот долг сейчас погашается не мной а матерью.... Как они могут списать если у меня нет карты и счета???
, вопрос №4058611, Елена, г. Москва
Защита прав потребителей
Добрый день, оформила в рассрочку курсы, начало их через 4дня, почитала отзывы, решила отказаться, написали что к возврату 41341, 7р вместо 50000р на каком основании?
Добрый день, оформила в рассрочку курсы, начало их через 4дня, почитала отзывы, решила отказаться, написали что к возврату 41341,7р вместо 50000р на каком основании?!
, вопрос №4058300, Мария, г. Волгоград
Дата обновления страницы 08.06.2017