Врач в военкомате требует рентген на пленке, а в поликлинике его не делают

ЛОР-врач требует рентген на пленке. Поликлиника говорит, что сейчас всё на дисках. Меня с этим диском даже слушать сегодня не стали. Подскажите, пожалуйста, что делать?

, Наталья Ильинская, г. Санкт-Петербург
Татьяна Степанова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Наталья.

Ваш вопрос по большей части не юридический, а технический. В Санкт-Петербурге можно найти фирмы, которые производят с дисков печать на пленки, в том числе, специальные — для медицинских снимков. Поищите в интернете, нам нельзя здесь рекламировать сторонние ресурсы, но, думаю, можно найти подходящего исполнителя. Просто объясняйте, что вам нужно распечатать с диска рентгеновские снимки на медицинскую пленку (она должна быть в наличии у исполнителя) или хотя бы на примерно ей аналогичную.