ОКВЭД-2 для платной программы лояльности

Какой код ОКВЭД-2 соответствует платной программе лояльности для клиентов продуктового интернет-магазина? Суть программы в приобретении на месяц или на год статуса Супер VIP клиента с особыми привилегиями.

Уточнение от клиента

Бесплатная доставка, увеличение скидки на товары, премиум-упаковка товаров и т.п.

, Вероника, г. Санкт-Петербург
Никита Павлов
Юрист, г. Москва

Уточните, какая именно услуга предоставляется, при приобретении данного статуса?.

Вероника
Клиент, г. Санкт-Петербург

Бесплатная доставка, увеличение скидки на товары, премиум-упаковка товаров и т.п.

Вероника,

По доставке:

ОКВЭД доставка товаров через Интернет

Подходящие коды ОКВЭД 52.61.2; 64.12; 74.84

ОКВЭД для системы скидок:

Подходящие коды ОКВЭД 74.84

ОКВЭД по упаковыванию товаров

Подходящий код  ОКВЭД 82.92

Буду благодарен за положительную оценку.

Алексей Гущин
Юрист

Здравствуйте Вероника.

Согласно Общероссийскому классификатор видов экономической деятельности (ОКВЭД 2) ОК 029-2014 (КДЕС Ред. 2) (принят и введен в действие приказом Федерального агентства по техническому регулированию и метрологии от 31 января 2014 г. N 14-ст) предлагаю следующие коды:

47.91.2
Торговля розничная, осуществляемая непосредственно при помощи информационно-коммуникационной сети Интернет

74.90.1
Предоставление посреднических услуг по организации покупки и продажи мелких или средних коммерческих предприятий, включая профессиональную практику

82.92
Деятельность по упаковыванию товаров

52.29

Деятельность вспомогательная прочая, связанная с перевозками

Вероника
Клиент, г. Санкт-Петербург

Спасибо! Можете расшифровать, для чего нужен код 74.90.1?