Сотрудники полиции хотят, чтобы я приехал к ним в отдел, и не поясняют причину моего приезда
сотрудники уголовного розыска уже два раза приезжали домой,но меня в этот момент дома не оказалось,на второй раз приезда оставили номер телефона,я как появился дома перезвонил им,они сказали что бы я приехал в отдел не пояснив причину,у меня никакого желания ехать в отдел нету,могут ли они на сильно меня забрать из дома?