Могу ли я не явиться на контрольную явку, если предупрежу ВК?
Здравствуйте! У меня контрольная явка 21.06.17, если до этого числа уведомлю военкомат, что я у меня отсрочка по учебе до 30.06.17 и я не явлюсь в военкомат до моей отсрочки, то это может быть законно?
- ktx-sjuDusU.jpg
, Максим, г. Ростов-на-Дону
Владимир Балашов
Максим
Здравствуйте
вообще не понятно почему вас сделали какую то контрольную явку в период действия отсрочки
мероприятия по призыву ( кроме уточнения сведений) — в период отсрочки проводиться не могут — так что довольно странно это