8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Перевод врача-специалиста в отделение другого профиля без уведомления

Добрый день! В настоящее время работаю в хирургическом отделении ГБУЗ ЦРБ. С 01.06.2017 г. подписан Приказ о внесении изменения в штатное расписание, где единственная ставка врача-специалиста, которую я занимаю переведена в отделение другого профиля (вместе со мной). О переводе я заблаговременно не был предупрежден, с Приказом не ознакомлен (не расписывался). Отделение функционирует с 01.06.2017 г., Администрация настаивает на написании заявления на перевод задним числом, с чем я не согласен. Правомерны ли действия Администрации и как мне поступить?

, Василий, г. Москва
Владимир Балашов
Владимир Балашов
Юрист, г. Москва
рейтинг 9.6
Эксперт

подписан Приказ о внесении изменения в штатное расписание, где единственная ставка врача-специалиста, которую я занимаю переведена в отделение другого профиля (вместе со мной). О переводе я заблаговременно не был предупрежден, с Приказом не ознакомлен (не расписывался)

Василий

Здравствуйте

если изменились организационные условия работы- могут перевести без согласия но во первых без изменения трудовой функции а во вторых предупредив за 2 месяца

на написании заявления на перевод задним числом, с чем я не согласен. Правомерны ли действия Администрации и как мне поступить?

Василий

не правомерны, можете такое заявление просто не писать

хотят переводить- пускай за 2 мес предупреждают письменно

0
0
0
0
Похожие вопросы
Налоговое право
Лиц, но я буду оплачивать налог на эти переводы (как самозанятая) не будет ли вопросов у банка о подозрительных переводах и не заблокируют ли мне карту?
Добрый день! Если мне на карту будет приходить больше 10 переводов в день от физ. лиц, но я буду оплачивать налог на эти переводы (как самозанятая) не будет ли вопросов у банка о подозрительных переводах и не заблокируют ли мне карту?
, вопрос №4087968, Софья, г. Глазов
Трудовое право
Есть ли возможность получить отсрочку, как ит-специалисту в осенний призыв при отчислении из магистратуры по
Добрый день! Окончил бакалавриат по ит-специальности. Поступил в магистратуру так же по ит-специальности. Во время обучения в магистратуре устроился в аккредитованную ит-компанию в течение года после окончания бакалавриата. Есть ли возможность получить отсрочку, как ит-специалисту в осенний призыв при отчислении из магистратуры по собственному желанию, если на момент осеннего призыва стаж работы в аккредитованной ит-компании опыт работы в ней составит менее 11 месяцев?
, вопрос №4087910, Артур, г. Москва
Гражданское право
Прокомментируйте цели перевода и попытки перевода на разные банковские карты
Здравствуйте подскажите пожалуйста как ответить правильно на вопрос, это мне пришло письмо с юмени. Прокомментируйте цели перевода и попытки перевода на разные банковские карты.
, вопрос №4087838, Елена, г. Иркутск
Трудовое право
Нужен специалист для написании жалобы в инспекцию по труду, по факту незаконного увольнения…
Нужен специалист для написании жалобы в инспекцию по труду, по факту незаконного увольнения…
, вопрос №4087840, Сергей Саблин, г. Владивосток
800 ₽
Медицинское право
Начал проходить комиссию, врач сказал не знаю что со мной делать и хочет отправить обратно на лечение
Здравствуйте,я мобилизованный,после ранения. У меня полное пересечение седалищного нерва, после операции врач сказал нет возможности его сшить. Начал проходить комиссию,врач сказал не знаю что со мной делать и хочет отправить обратно на лечение. Я хочу отказаться от лечения и пройти ВВК повлияет ли отказ на лечение на категорию годности,операция была десять месяцев назад.
, вопрос №4087822, Дмитрий, г. Ростов-на-Дону
Дата обновления страницы 07.06.2017