Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

132 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
132 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Защита прав потребителей

Оплата проезда в отпуске

Добрый день! Подскажите пожалуйста, согласно Закону о Северах, лицам, проживающим в районах крайнего Севера полагается оплата проезда отпуска. У меня возникла проблема в том, что посадочный талон в одну сторону был утерян. В Авиакассах сказали, что возможно приложение вместо посадочного талона к/к загранпаспорта со штампом вылета и справка о стоимости проезда, какие еще документы мне потребуются? Возможна ли оплата проезда при такой проблеме? Заранее благодарю.

12 Сентября 2012, 13:49, вопрос №16608 Лена, г. Мурманск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 08.12.2016 мы ответили на 956 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Лигостаева Антонина Васильевна

    В Авиакассах сказали, что возможно приложение вместо посадочного талона к/к загранпаспорта

    Если проезд осуществляли за границу. то оплата его будет произведена, только до посадки в аэропорт вылета и не иначе. Хотя вопрос задан некорректно. куда летели и что у Вас не принимают не понятно.

    12 Сентября 2012, 16:45
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats