Какая ответственность наступает, если бригада строителей не выполнила условия договора?

Если бригада строителей не выполнила условия договора, то какой тип ответственности будет? Какой ждать ответсвенности?

Уголовной, административной, гражданской или дисциплинарной?

, Анна, г. Новосибирск
Эльдар Ильясов
Юрист, г. Москва

Добрый день, Анна! Здесь речь будет идти о гражданско-правовой ответственности за неисполнение обязательств, вытекающих из договора.