Что означает прекращение ИП по статье 46.1.4?

Здравствуйте, зашла в ФССП и увидела

Дата, причина окончания или прекращения ИП (статья, часть, пункт основания): 27.04.2017 ст. 46ч. 1п. 4. Что это значит? И если прекращено могут ли сотрудники ФССП приехать?

, Кристина Белоусова, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

В течение 3 лет с момента прекращения приставы могут возобновить исполнительное производство.

Статья 46. Возвращение исполнительного документа взыскателю после возбуждения исполнительного производства

1. Исполнительный документ, по которому взыскание не производилось или произведено частично, возвращается взыскателю:

4) если у должника отсутствует имущество, на которое может быть обращено взыскание, и все принятые судебным приставом-исполнителем допустимые законом меры по отысканию его имущества оказались безрезультатными;

Кристина Белоусова
Клиент, г. Москва

Если на данный момент стоит что прекращено 27.04.17 то могут ли сотрудники. ФССП приехать домой?

После того как возобновят имеют право приехать. А пока прекращено не могут приехать.

Наталья Милюкова
Адвокат, г. Москва

Кристина, добрый день! В Вашем случае исполнительное производство прекращено по следующей причине:

 если у должника отсутствует имущество, на которое может быть обращено взыскание, и все принятые судебным приставом-исполнителем допустимые законом меры по отысканию его имущества оказались безрезультатными;