Выбор видов деятельности
Здравствуйте!
Я собираюсь продавать оптом дет питание (молочное, овощные и фруктовые пюре, каши, воду, соки, печенье), дет одежду (верхнюю, нательное белье, дом.одежду, галантерею), дет косметику и средства по уходу, аксессуары, игрушки, коляски и тд. Какие виды деятельности по ОКВЭД мне надо прописать в уставе??
Спасибо за ответ!
, Надежда, г. Москва
Ольга Кинева
Здравствуйте, Надежда!
Есть классификатор ОКВЭДов там глава 51 полностью относится к оптовой торговле выбирайте там какие коды Вам подходят и переносите в устав. Только имейте в виду с 4 июля в форме Р 11001 на регистрацию надо указывать ОКВЭД не менее 4 знаков.
Следовательно например ОКВЭД 51.42 Оптовая торговля одеждой, включая нательное белье, и обувью - Вам подойдет.