292 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

292 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Недвижимость
  2. Земельное право

Нужно ли делать межевание участка, если есть свидетельство?

Я не понимаю, почему если у меня участок в собственности и есть свидетельство, то я должна сейчас делать межевание. Он ранее не был размежеван что-ли? А как тогда писали в свидетельстве кв. метры?

07 Июня 2017, 12:37, вопрос №1660371
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Галина
301
ответ
107
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Санкт-Петербург
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Ольга, добрый день! Необходимость межевания установлена Федеральным законом № 447 от 22.12.2014 года «О внесении изменений в Федеральный закон «О государственном кадастре недвижимости» и отдельные законодательные акты Российской Федерации», которым были внесены поправки, суть которых в отмене возможности регистрации сделок с земельными участками, если их границы не были установлены юридически, с 1 января 2018 года. Почитайте подробную информацию по ссылке. Удачи Вам! http://estatelegal.ru/zemelnoe...

07 Июня 2017, 12:53
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

292 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут