Как решить сложную ситуацию с недействительным украинским паспортом?
Здравствуйте. Я гражданка Украины. В июле 2017 года подаю документы на гражданство России. Мой украинский паспорт на территории Украины считается не действительным т.к. миграционная служба ставила штампы о регистрации и отметку об РВП. В 2016 с мужем,гр.России, приобрели жилье на двоих, где указаны данные недействительного украинского паспорта. В Украине меня не выписывают(я владелец квартиры),продать не могу так как паспорт необходимо теперь менять ( не действителен).Как быть? Подать документы на гражданство РФ по паспорту с отметками РВП (не действительный), чтоб были данные о паспорте(приобретенная совместно квартира ). Потом ехать в Украину и менять паспорт,выписываться?Спасибо.
Спасибо. Мне срочно необходимо выписаться и продать жилье в Украине, до получения гражданства. Для этого мне необходимо менять паспорт, следовательно данные(отметка о предыдущем паспорте) в миграционной службе при подаче на гражданство будут уже нового украинского паспорта , а жилье приобреталось на старый.Спасибо.