Консультируйтесь с юристом онлайн

556 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
556 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Будут ли рассматривать жалобу в прокуратуру на пристава, если в его фамилии допущена ошибка?

Написала заявление на приставов и в фамилии допустила ошибку,будут ли рассматривать мое дело,свою фио и номер телефона написала все верно.и через сколько идет времени рассмотрение

06 Июня 2017, 18:14, вопрос №1659559
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Дамир
    Юрист, г. Казань
    Общаться в чате

    Здравствуйте! В соответствии с Федеральным законом "​О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации" при рассмотрении обращения государственным органом, органом местного самоуправления или должностным лицом гражданин имеет право: 1) представлять дополнительные документы и материалы либо обращаться с просьбой об их истребовании, в том числе в электронной форме; (В редакции Федерального закона от 27.07.2010 г. N 227-ФЗ). Вы можете дополнительно посредством различных видов связи уведомить о ошибке. Письменное обращение, поступившее в государственный орган,орган местного самоуправления или должностному лицу в соответствии с их компетенцией, рассматривается в течение 30 дней со дня регистрации письменного обращения.

    06 Июня 2017, 18:21
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.