Оспорить решение по коап 6.1.1
Если шансы ?
Надел наручник дочери и один себе , что бы женщины не отняли ( родственники ) , умысла причинить боль или действий такого характера не производил , снял наручник когда родственники поняли что я всеравно пойду с ребёнком гулять .
Обнаружили ссадину , на что я заявил что ребенок сама дернулась назад , я Ее не тащил наручником , не бил , а мы договорились , я снял и мы вышли от агрессоров , то есть я оборонял свои права и обязанности по воспитанию ребёнка .
Я не вижу не прямого ни косвенного умысла , не вижу состава действий , считаю вред в виде садины 25 мм случайным .
Суд не как не пояснил мне в какой момент произошли насильственные действия , кроме Того что дочь 12 лет , не хотела и я повёл Ее силой гулять , но это родительские обязанности - понуждать ребёнка к воспитанию .
Марк . Г Владимир
Уточняю: моя версия : в процессе самозащиты и осуществления воспитания образовалась садина на руке , я ребёнка не дергал не бил , наручник охватывал руку с запасом 2 см . Девочка потянула назад , почувствовала боль. Поняв что дёргается нет смысла , пошла за мной уже без наручников и мы мило провели время в парке с Ее подругой и маленьким братом . Все это для того что бы женщины в заговоре не отняли ребёнку . Они мотивировано идеей что " такой отец не нужен дочери " подают жалобу в полицию . На суде обрисовал все происходящее , мои цели и цели и действия жены , выводы очевидны что у меня не было даже косвенного умысла , состава преступления нет ,
1 одеть наручники - законно
2 понудить ребёнка для прогулки- законно
3 полученная ссадина по вине самой дочери