Необходима ли прописка при создании ООО?
У меня отсутствует регистрация по месту жительства. Вообще. Необходимо открыть ООО. В форме Р11001 в пункте 6.1 сказано указать место жительства (при отсутствии место пребывания). Т.е. отсутствие прописки не является помехой для создания ООО. Я правильно понимаю?
Могу ли я быть учредителем и директором не имея регистрации по месту жительства?
Доброго дня и вам! Так форма не остается пустой. Она заполняется адресом по месту пребывания (жительства). Как и указано в форме под пунктом 6.1