Нужно составить гоамотный договор! Кто возьмется

Нужно составить грамотный договор между юрлицами на поставку товара! Чтобы все пункты были учтенны. Все условия мы с Вами обговорим

, Евгений, г. Краснодар
Рамазан Тнымбаевич Шанкулов
Юрист, д. Акъяр

Здравствуйте, вам необходимо зайти в раздел «Документы» и оставить заявку Или обратится в чат к любому юристу по данной тематике.. А в этом разделе отвечают на вопросы

Иван Рассамахин
Юрист

Евгений. готов помочь Пишите личное сообщение.

Иван Иванов
Юрист, г. Москва

Добрый день, Евгений!

Для составления договора или любого иного документа Вам необходимо либо написать заявку в разделе документы на сайте, либо обратиться в чат к любому юристу на Ваше усмотрение, из зарегистрированных на сайте. Рекомендую Вам подобрать юриста, специализирующего на договорном и корпоративном праве.

В чате с выбранным юристом Вы сможете обсудить стоимость договора, в зависимости от предъявляемых Вами к документу требований, объем и т.д. и т.п.

При необходимости могу помочь Вам с решением этого вопроса.

Артур Анатольевич Келешян
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Добрый день.

Вы можете обратиться в специальный раздел на данном сайте. Либо сами выбрать юриста, написав ему чат.