Консультируйтесь с юристом онлайн

128 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
128 юристов сейчас на сайте
  1. Страхование
  2. ОСАГО, Каско

Дополнительное страхование жизни при оформлении ОСАГО

При оформлении полюса ОСАГО, страховщик предложил дополнительно застраховать жизнь страхователя. При отказе оформить эту "нагрузку" предложили написать заявление с полными данными страхователя, автомобиля и СТО прохождения тех обслуживания, ссылаясь на проверке данных. Якобы после проверки на третий день можно оформить полюс. Прав ли страховщик.

06 Июня 2017, 13:08, вопрос №1659172
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Дмитрий
    Юрист, г. Москва
    Общаться в чате

    ЗАКОНОДАТЕЛЬНО СРОКОВ НА ПРОВЕРКУ ДАННЫХ НЕТ, ЕСЛИ СТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ПРОХОДИЛИ, ТО СВЕДЕНИЯ ОБ ЭТОМ ЕСТЬ В БАЗЕ СТРАХОВЩИКА КУДА СРАЗУ ЗАНОСЯТСЯ СВЕДЕНИЯ ПОСЛЕ ПРОХОЖДЕНИЯ ВАМИ ОСМОТРА РАБОТНИКАМИ СТО​. 

    06 Июня 2017, 13:15
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.