Играет ли большую роль при устройстве на работу целевой договор?
Добрый день! Скажите, пожалуйста, я подписывала договор со своей районной больницей на обучение в мед.вузе на 6 лет. Теперь я заканчиваю, и они отказываются брать меня на работу, т.к. у них уже набраны педиатры, и они говорят, что мой договор не предоставляет мне трудоустройства. Что мне делать?
- vjpdase_gnE.jpg
- sku57jI4W40.jpg
- gkuScFAaKAg.jpg
, Малеева, г. Курск
Елена Иванова
необходимо изучить обязанности больницы по договору, там должно быть прописано обязана ли больница трудоустроить Вас и ответственность за неисполнение обязательств. Приложите фото договора для более конкретного ответа.