Здравствуйте, Галина! Вы, к сожалению, четко не обозначали чего бы хотели в итоге, поэтому ответ мой будет возможно и не очень конкретным.
Сразу хочу отметить, что гарантийный срок это — период, в течение которого в случае обнаружения в работе недостатка исполнитель обязан удовлетворить требования потребителя, установленные статьями 18 и 29 Закона о защите прав потребителей Т.е. очевидно, что это период, когда Вы можете пользоваться товаром (результатом работы) и соответственно выявить недостатки. Не может под гарантийным сроком подразумеваться время, когда предмет, в отношении которого проводились работы, не находится в работоспособном состоянии и Вы не можете им пользоваться. Значит в Вашем случае гарантия начинает исчисляться с момента, когда Вы принимаете товар по акту из ремонта. Это первое.
Второе. Подписывали ли Вы какие-то документы со сроками выполнения работ? Если подписывался договор, в котором был предусмотрен срок по оказанию услуги, и этот срок нарушен (а он уже нарушен и это очевидно, раз несколько раз ремонтируют технику), то Вы уже могли бы выставлять пени за просрочку по выполнению работ в размере 3 % от стоимости работ (но не более общей стоимости работ).
Теперь что касается возврата денежных средств:
ЗоЗПП Статья 31. Сроки удовлетворения отдельных требований потребителя
1. Требования потребителя об уменьшении цены за выполненную работу (оказанную услугу), о возмещении расходов по устранению недостатков выполненной работы (оказанной услуги) своими силами или третьими лицами, а также о возврате уплаченной за работу (услугу) денежной суммы и возмещении убытков, причиненных в связи с отказом от исполнения договора, предусмотренные пунктом 1 статьи 28 и пунктами 1 и 4 статьи 29 настоящего Закона, подлежат удовлетворению в десятидневный срок со дня предъявления соответствующего требования.
А не две недели как Вам сказали в сервисе. Определяйтесь со своими требованиями, в письменном виде их направляйте/передавайте под подпись исполнителю и ждите исключительно положительного решения в Вашу пользу. Можете добавить в своем заявлении, что если не дадут ответы в кратчайшие сроки, то Вы планируете передавать белье в прачечную, а расходы выставить в качестве компенсации сервису, т.к. это будут Ваши убытки, понесенные в связи с некачественно оказываемой услугой.