Как продать не приватизированный участок

могу ли я продать не приватизированный участок. на нем имеется небольшой деревянный дом. имеется только членская книжка, дача была на маме , она умерла 3года назад

, наталья, г. Омск

Здравствуйте, Наталья. Не можете, т.к. никто не может передать прав больше, чем имеет сам. Вы не являетесь собственником дачи, следовательно, не вправе передать право собственности другому лицу. Членская книжка не подтверждает собственность на дачу.

Признайте право собственности на дачный участок, а потом поступайте с ним по своему усмотрению.