Где купить полис ОСАГО?
Здравствуйте. Сегодня обратился в страховую компанию РЕСО-Гарантия, чтобы застраховать автомобиль по ОСАГО. Там страхую автомобили уже более десяти лет. Но мне страховой агент сказала, что теперь не все автомобили она имеет право страховать (внутреннее распоряжение) и мой автомобиль программа не пропускает и что, мол, такая ситуация теперь во всех страховых. Она обращалась к руководителю, а он ответил:"Почему они не оформляют какую-нибудь "доброволку""? Что делать? Где мне полис-то купить?