Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

700 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
700 юристов сейчас на сайте
  1. Автомобильное право
  2. ДТП, ГИБДД, ПДД

Выплаты по ДТП

Суд,по ДТП,с причинением тяжкого вреда здоровья(перелом шейного позвонка), материальный и моральный иск из чего складывается и есть какие то сроки по его выплате? Это по исполнительному листу?Зарплата 10 тысяч,на иждивение несовершеннолетний ребенок,могут платить только с зарплаты. Человек должен платить или какой то срок?

07 Августа 2013, 17:30, вопрос №165872 Олег, г. Нижний Новгород
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Петухов Евгений Сергеевич

    Начнем с того, что ДТП с тяжкими — это уголовка… 264-я УК РФ… Уже удивляет в такой ситуации, что Вы задаете вопросы в Интернете, а не своему адвокату… Будете и дальше самоварить — шансы на соблюдение Ваших интересов резко уменьшатся.

    Бегом к адвокату.

    07 Августа 2013, 18:54
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

Похожие вопросы

stats