Сколько у меня будет долей, если один из наследников продал мне свою?

Какая моя будет доля, если у трех собственников было по 1/3 доли. один из них продол свою долю мне. Сколько у меня будет долей.

, Александр, г. Уфа
Руслан Григорьев
Юрист, г. Рыбинск

Здравствуйте. 1/3 доля плюс 1/3 доля будет 2/3 доли в праве.

Зафар Джафаров
Юридическая компания "Адвокатский кабинет №708", г. Москва

Здравствуйте.У вас будет после покупки 2/3 доли

«Гражданский кодекс Российской Федерации (часть первая)» от 30.11.1994 N 51-ФЗ (ред. от 28.03.2017)ГК РФ Статья 246. Распоряжение имуществом, находящимся в долевой собственности

1. Распоряжение имуществом, находящимся в долевой собственности, осуществляется по соглашению всех ее участников.
2. Участник долевой собственности вправе по своему усмотрению продать, подарить, завещать, отдать в залог свою долю либо распорядиться ею иным образом с соблюдением при ее возмездном отчуждении правил, предусмотренных статьей 250 настоящего Кодекса.

Удачи Вам