8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

ТСЖ отказывается выдать справку о прописанных

ТСЖ отказывается выдать справку о прописанных, справка требуется для вступления в наследство.

05 июня 2017, 17:12, Александр, г. Орехово-Зуево
Мария Лисицына
Мария Лисицына
Юрист, г. Краснодар

Обратитесь в паспортный стол (в ФМС).

05 июня 2017, 19:47
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Защита прав работников
Что предпринять, если работодатель отказывается выдать справки?
Что делать? И куда жаловаться, если работодатель отказывается выдать справки (2НДФЛ, справка для центра занятости)?
13 декабря 2018, 08:10, вопрос №2197434, Любовь, г. Тюмень
2 ответа
Гражданское право
Что мне делать, если институт отказывается выдать справку об окончании обучения?
После окончания института потребовалась справка, об окончании института и подтверждение диплома. Институт отказывается выдать справку об окончании обучение и подтверждении диплома. Что делать?
21 июня 2018, 04:30, вопрос №2031462, Алексей, г. Екатеринбург
2 ответа
Земельное право
Председатель отказывается выдать справку о том, что я не явлюсь членом ДНП
Здравствуйте! Есть ли смысл судиться с ДНП из-за постоянного повышения ежемесячной платы, если в договоре о порядке пользования объектами инфраструктуры указана фиксированная плата, но есть пункт о том, что ДНП в одностороннем порядке может повышать тарифы и услуги при изменении цен на услуги контрагента ДНП. Я членом ДНП не являюсь. Что делать, если председатель отказывается выдать справку о том, что я не явлюсь членом днп? Спасибо.
15 декабря 2016, 14:25, вопрос №1475191, Вячеслав, г. Санкт-Петербург
2 ответа
Право собственности
В сельсовете отказываются выдать справку о личном подсобном хозяйстве
В сельсовете отказываются выдать справку о личном подсобном хозяйстве. Ссылаются на распоряжении местной прокуратуры. Законно ли это? И как можно их заставить выдать эту справку? Куда можно пожаловаться на действия сотрудников сельсовета?
18 ноября 2016, 20:20, вопрос №1445987, михаил, г. Краснодар
1 ответ
Жилищное право
Что делать ТСЖ не выдает справки, так как есть долг по квартплате?
здравствуйте. Имею задолженность за квартиру 80 тыс руб- председатель ТСЖ отказывается выдать справку о выплате ПАЯ и кто проживал на день смерти собственника - что делать? Как правильно написать заявлении основываясь на закон.
23 февраля 2016, 07:54, вопрос №1154676, юлия, г. Новосибирск
1 ответ
Дата обновления страницы 05.06.2017