Прерывается ли стаж, если я не работаю официально?
Добрый день!Трудовая деятельность идет по трудовой с 2000года. В трудовой стоит последняя запись уволена в марте 2015года. после него по трудовому договору работала в компаниях до марта 2016 г. Что произошло с моим стажем или произойдет. Прерывается? т.к сейчас не работаю официально.
, Нина, г. Москва
Галина Гудкова
Сейчас непрерывность стажа ни для чего не нужна. И для пенсии и для больничного учитывается только общий стаж.