Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

296 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
296 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Административное право

Лишение прав

Здравствуйте меня лишили прав на 1,5 года в мае этого года, медосвидетельствование я не проходил, только прибором в патрульной машине который показал 0,106 промилей, возможно ли вернуть права?

10 Августа 2013, 18:04, вопрос №165818 серёжа, г. Малая Вишера
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 24.06.2017 мы ответили на 506 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Плясунов Константин Андреевич
    Плясунов Константин Андреевич, Юрист, г. Москва
    Общаться в чате

    Доброго времени суток, да это сделать возможно, закон вступает в силу 01.09.2013 г. Вам нужно будет обратиться в суд который Вас лишал права управления с решением суда о лишении, желаю удачи  

    10 Августа 2013, 18:57
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    Добрый день!Подскажите пожалуйста еще,какие надо для этого документы?

    03 Сентября 2013, 09:12

Похожие вопросы

stats