Применение онлайн-кассы
Здравствуйте!
Просьба помочь разобраться в вопросах применения онлайн-касс. Мы ООО, режима налогообложения два:
1) продажа изделий из ПВХ и комплектующих по УСН
2) продажа бытовых услуг (установка окон) по ЕНВД
Все операции только физическим лицам. Оплата по наличному расчету и через банковскую карту.
Планируем покупать онлайн-кассу. Вопрос: необходимо приобрести одну кассу? Можно ли выбивать чеки по разным направлениям одним кассовым аппаратом (то есть грубо говоря, будет две позиции: -изделия из ПВХ; -установка окон
Продажи этих двух позиций будут происходить отдельно, вместе никогда они не будут продаваться.