Бесплатная консультация юриста в Москве
8 800 350-94-14
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

628 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
628 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Административное право

Возврат прав

Здраствуйте.1 сентября вступает закон о допустимом промилли 0,16.Меня лишили в мае(2013) на 1.5 года было 0,1 промилль.Могу ли я в сентябре забрать свои права.Заранее спасибо

10 Августа 2013, 17:45, вопрос №165798 Ринат, г. Сибай
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 800 350-94-14

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Плясунов Константин Андреевич
    Плясунов Константин Андреевич, Юрист, г. Москва
    Общаться в чате

    Доброго времени суток, да это сделать возможно, закон вступает в силу 01.09.2013 г. Вам нужно будет обратиться в суд который Вас лишал права управления с решением суда о лишении, желаю удачи 

    10 Августа 2013, 19:00
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats