Что делать, если муж забрал ребёнка и не даёт с ним видеться?

Здравствуйте, у меня такая ситуация. Я хочу развестись с мужем из за его болезненной ревности и выдумок он постоянно избивали меня даже во время беременности. Вчера он приехал и забрал у меня годовалую дочь и сказал что я ее больше не увижу, что он ее введет из нашего города. И не показывает мне ее. Я не знаю что мне делать и как быть? У моего мужа нет стабильной работы и у него в мае 2016 только закончился условный срок. Он сидел за то что ударил человека ножом.

, Зарема, г. Санкт-Петербург
Владимир Дронов
Юрист, г. Москва

Добрый день! Расторжение брака при наличии несовершеннолетнего ребенка возможно только в судебном порядке, на основании ст. 21 Семейного Кодекса: Расторжение брака производится в судебном порядке при наличии у супругов общих несовершеннолетних детей, или при отсутствии согласия одного из супругов на расторжение брака. Расторжение брака производится в судебном порядке также в случаях, если один из супругов, несмотря на отсутствие у него возражений, уклоняется от расторжения брака в органе записи актов гражданского состояния, в том числе отказывается подать заявление.

Зарема
Клиент, г. Санкт-Петербург

Мы не зарестрированы. И вопрос ни об этом. А о том как я могу забрать ребенка. Меня интересует только дочь.

Я хочу развестись с мужем
Зарема

Не зарегистрированы??
А у ребенка в свидетельстве о рождении кто отцом вписан?