8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Можно ли пересечь границу России с Украиной, если не вклеено фото в 45 лет?

Здравствуйте! Можно ли пресечь границу России с Украиной, если не вклеена фото в 45 лет? Прошло 20 дней после дня рождения.

, Людмила, г. Москва
Виктория Брайко
Виктория Брайко
Юрист, г. Екатеринбург

Людмила!

Что касается выезда из Российской Федерации — проблемы могут быть, так как в соответствии с законодательством РФ въезжать в РФ, передвигаться по территории РФ и выезжать из РФ иностранные граждане могут только по действительным документам, удостоверяющим личность, а срок действия Вашего паспорта в настоящее время истек (Ваш паспорт считается недействительным, так как не

вклеена в установленном порядке фотография).

Рада была помочь.

1
0
1
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Миграционное право
Как пересечь границу Россия-Украина без миграционной карты гражданину Украины?
Здравствуйте. Мой законный Муж гражданин Украины (Луганская область). Проживает на территории РФ незаконно более 10ти лет. Каким образом он может пересечь границу Россия-Украина для того чтобы въехать потом обратно из Украины в Россию и получить нормальную миграционную карту для дальнейшего оформления документов на гражданство РФ?
, вопрос №1986227, Александра, г. Москва
1 ответ
300 ₽
Вопрос решен
Все
Можно ли пересечь границу?
Добрый день! Можно ли пересечь границу с Украиной, если Машина с русскими номерами и в аресте?
, вопрос №1610236, Злата Вознякова, г. Ростов-на-Дону
3 ответа
Гражданство
Смогу ли я получить гражданство РФ, если не вклеена фотография в 45 лет?
я гражданин украины проживаю на територии РФ по виду на жительство и у меня в скором времени просрочится украинский паспорт (нужно вклеивать фото по достижению возраста)... обязательно ли это делать, если я не хочу ехать обратно. Смогу ли я получить гражнанство РФ если не вклеена фотография в 45 лет?
, вопрос №1542460, Артем, г. Санкт-Петербург
1 ответ
Таможенное право
Может ли гражданин РФ 16ти лет, сам пересечь границу Россия-Украина?
Может ли гражданин РФ 16ти лет, сам пересечь границу Россия-Украина? Мама говорит, что скорее всего из-за ситуации, которая происходит на данный момент в Украине, могут не пустить.
, вопрос №1279123, Никита, г. Москва
1 ответ
Гражданство
Как получить ВНЖ в РФ, если в украинском фото не вклеено фото в 45 лет?
Знакомая с мужем уехали из Днепропетровской обл, проживают в Крыму, получили РВП. При подаче документов на вид на жительство РФ в паспорте гражданина Украины женщины не вклеено фото (45 лет). Выехать не может - потеряет работу и не хочет - военнообязанная (призовут для "АТО"). Документы мужа приняли.
, вопрос №1101071, Юлия, г. Нарьян-Мар1
1 ответ