Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

244 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
244 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Уголовное право

Досрочное освобождение

Здравствуйте, скажите, смогу ли я уйдя на поселок применить 15 статью и уйти домой по половине? Ч.3 ст. 228 УКРФ, через 30- приготовление к сбыту? Спасибо за внимание.

12 Сентября 2012, 06:43, вопрос №16576 Ксения, г. Пермь
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 10.12.2016 мы ответили на 587 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Лигостаева Антонина Васильевна

    Можете, если Вас отпустят.но это вряд-ли случится. Для начала нужно уйти на поселение. а потом мечтать дальше. Удачи.

    12 Сентября 2012, 17:26
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats