Может ли страховая взыскать с меня возмещение ущерба через суд?
Добрый день!
Я попал в дпт, в происшествии виноват я, однако страховки у меня нет. У водителя другого автомобиля каско, каково дальнейшее развитие событий?
, Сергей, г. Москва
Олег Войтковский
Здравствуйте.
Потерпевший получит выплату по КАСКО, а страховая компания далее в порядке суброгации взыщет эту сумму с Вас.