Как подать иск в суд, чтобы получить право общаться с сыном?
Добрый день! Год назад развёлся с женой,до суда на словах договорились, я плачу алименты ,она мне беспрепятственного даёт общаться с сыном.Сын прописан у меня,она свою квартиру продала,буквально в течение трёх месяцев,вышла замуж и мои встречи с сыном прекратились .Обратился в опеку,результат ноль..она живёт в другом городе, и в письме в опеку я прочёл кучу неприятных вещёй в свой адрес,ребёнок меня очень любит))она это понимает ,и так чтоб я не мешал их семейному счастью,пытается оградить меня от общения с ребёнком..обращался к её родственникам..полный игнор .С опеки дали уведомления для суда,хочу обратится к юристу для составления иска..Сергей!