Получение воинского звания равного специальному званию, как добиться?

Здравствуйте,подскажите как поступить служил в органах внутренних дел имею специальное звание прапорщик,перешёл служить по контракту ВС РФ сейчас имею воинское звание младший сержант хочу получить воинское звание прапорщик равное специальному званию,как поступить?

, Максим, г. Великий Новгород
Роман Плахутин
Юрист, г. Краснодар

Спецзвание при поступлению на военную службу не сохраняется. Звание прапорщика вам присвоят только в случае назначения на должность, замещаемую прапорщиками, при условии что у вас есть высшее или среднее профессиональное образование, родственное военно-учетной специальности.

Максим
Клиент, г. Великий Новгород

А вот есть приказ мин обор н.350 от 30.09.2002 года "по организации прохождения военной службы офицерами и прапорщиками(мичманами) в вооруженных силах российской федерации" и в пункте 14 написано,что проходившего службу в овд и имеющего спец звание ему присваивается командиром в порядке переаттестации воинское звание равное специальному,как это реализовать?

Данный приказ утратил силу