8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Возврат денежных средств по договору тех обслуживания мужу клиентки без доверенности, возможен ли?

у меня был возврат денежных средств в размере 663 рубля за оплату договора по тех обслуживанию оформленного на женщину в возрасте 74 года. а за возвратом приехал ее муж старенький дедушка примерно такого же возраста Я ему объяснила что не могу выдать ему деньги так как оплачивала за договор она лично и получить возврат должна именно она лично Он начал меня уговаривать что она инвалид 2 группы и ей тяжело сюда приехать В итого на мой отказ он меня на оскорблял и ушел! На вопрос доверенности он мне ответил доверенность сделать обойдется дороже чем возврат вы в своем уме! Подскажите в такой ситуации есть какие либо еще выходы или по любому ответ будет нет пока она сама не приедет и не распишется за получение?

Показать полностью
, Елена, г. Сочи
Андрей Бендер
Андрей Бендер
Юрист, г. Омск

Возможно перечисление денег на карточку или счёт доверителя,

0
0
0
0
Елена
Елена
Клиент, г. Сочи

Оплата производилась наличными значит и возврат должен быль наличными? Правильно? Так мне в бухгалтерии ответили! По поводу доверенности ее оформить дороже чем возврат т к должна быть нотариальная доверенность!

Вы можете сделать перевод на счёт доверителя и указать основание перевода .

0
0
0
0
Похожие вопросы
Защита прав потребителей
Договор не составляли Есть переписка с мужем этои ИП
Мы ООО обратились к ИП с просьбой зарегистрировать разрешение на рекламу (продлить договор). ИП выставил счет, мы оплатили, прошло более 3 месяцев. Общается муж, ИП на жену. Как правильно поступить? Напоавить претензию с требованием выполнить услугу или можем сразу требовать возврата денежных средств, компенсацию за незаконное обогащерие???? Договор не составляли Есть переписка с мужем этои ИП. Есть ее счет и наша платежка.
, вопрос №4098896, Михаил, г. Санкт-Петербург
Гражданское право
Нужно ли мне вносить денежные средства для разблокировки карты сбербанка чтобы получить денежные средства, у финансовый управляющий?
Нужно ли мне вносить денежные средства для разблокировки карты сбербанка чтобы получить денежные средства, у финансовый управляющий???
, вопрос №4098108, Анатолий Агеев, г. Братск
Взыскание задолженности
Мама подарила денежные средства полученные ею по решению суда решение вступило в законную силу, но судебное
Мама подарила денежные средства полученные ею по решению суда решение вступило в законную силу , но судебное разбирательство продолжается ,апелляция, кассация ,могут ли обратить исполнительное производство в случаях отмены либо пересмотра вступившего в законную силу решения на подаренные денежные средства и соответственно изъять их ,спасибо
, вопрос №4097644, Анатолий, г. Волгоград
Таможенное право
Возможна ли льготная растаможка?
Здравствуйте. Такой вопрос: я имею российское гражданство и ПМЖ в Германии, где проживаю постоянно. Хочу привезти транспортное средство Пежо до 3,5 тонн мебельный фургон 2016 года на немецких номерах и осуществлять на нем перевозки и в России, и в Германии. Возможно ли это? И если да, какова последовательность действий? Возможна ли льготная растаможка?
, вопрос №4096824, Евгений, г. Москва
Дата обновления страницы 04.06.2017