Как оспорить штраф за парковку, если не согласен, что было нарушение?

Пришел штраф. Я не согласен. При въезде в переулок с односторонним движением есть знак платной парковки (с левой стороны). Парковал машину после Т образного перекрестка. Примыкание дороги слева. После этого стоит знак парковка без обозначения платы. Знаков непосредственно перед перекрестком нет.

  • 2hkcC1K17MY
    .jpg
, Алексей, г. Иваново
Владимир Балашов
Юрист, г. Москва
Пришел штраф. Я не согласен. При въезде в переулок с односторонним движением есть знак платной парковки (с левой стороны). Парковал машину после Т образного перекрестка. Примыкание дороги слева. После этого стоит знак парковка без обозначения платы. Знаков непосредственно перед перекрестком нет.
Алексей

Здравствуйте

если не согласны- можете подать в районный суд

10 дней у вас на это с момента получения штрафа