Куда обратиться, чтобы недобросовестных работников привлекли к ответственности?

Один из работников гипермаркета "Магнит" постоянно пристает к покупательницам (чаще всего к подросткам лет 16). На оставленный "комментарий" в книге жалоб, молодой человек начал высказываться нецензурной бранью и ею же оскорблять, после чего ударил. Администрация магазина на это закрыла глаза. К слову, работники администрации на просьбу сказать имя работника ответили "мы не знаем, как его зовут", а на попытку узнать должность добавили: "А вы что, не знаете, школота тупая?" Куда следует обратиться, чтобы разобраться с такими работниками?

, Валерия, г. Тула
Евгений Каргапольцев
Юрист, г. Екатеринбург

Валерия, здравствуйте, В администрацию «Магнита», в полицию. По описанному случаю, кстати, еще не поздно, побои снять, если на днях было. Свидетелей, я думаю полно.