Можно самой подать заявление в суд, если не могу платить займы по состоянию здоровья, как поступить?
Можно мне самой подать заявление в суд, если не могу платить займы ? Дело в том, что на мне сейчас висит 4 микрозайма. И я по состоянию здоровья, не могу их выплачивать . Сроки разбросаны далеко от пенсии. Пенсию я получаю 7-ого числа каждого месяца. Мне стали звонить и напоминать каждый час, и требуют погасить за должность немедленно . Грозились забрать дом моей дочери ( жена сына ) . Я бы хотела, чтобы они через суд высчитывали 50 % из моей пенсии. На, что мне дали отказ, лица у которых я брала микрозаймы . Помогите мне пожалуйста, как мне поступить в этой ситуации?