Нужно ли забирать директору предписание прокуратуры, если он увольняется в ближайшее время?
Добрый день! У меня возникла такая ситуация: я вступила в должность директора образовательной организации, не зная, что до срока моего назначения, в то время, когда организацией руководил ИО директора была начата проверка прокуратуры. На данный момент мною подано заявление об увольнении, но от меня требуют забрать предписание прокуратуры по итогам проверки и поставить свою подпись. Я понимаю, что выполнить предписаний прокуратуры в срок я не смогу, так как не буду уже в должности директора в тот срок, когда нужно выполнить предписания прокуратуры. Издать внутренний приказ о возложении полномочий по выполнению предписаний прокуратуры на кого-то из подчиненных я также не могу, так как новый директор не назначен, а никто другой из сотрудников не желает брать на себя ответственность, как поступить в данном случае? Спасибо!
Прокурор не вносит предписание. Он может обьявить предостережение, внести представление или протест
Или это постановление о наложении административного наказания?)