8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Содержание и оформление доверенности в РБ на получение банковской карточки в РФ

Доверенность из Беларуси на получение банковской карточки в РФ должна ли содержать номер банковской карточки???

03 июня 2017, 08:43, Людмила Кривеня,
Елена Бословякова
Елена Бословякова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Нет, не обязательно, но будет фраза будет общей " с правом оформить и получить банковскую карту" в любом банке или можно указать конкретный банк.

03 июня 2017, 10:34
1
0
1
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Нотариат
Где взять образец доверенности на получение банковской карты?
Добрый вечер! Нахожусь за границей .необходимо оформить доверенность на получение банковских пластиковых карт и пин-кодов к ним. Мне в консульстве РФ сказали, что надо подготовить текст доверенности на получение банковской карточки Сбербанка РФ. Не могли бы Вы прислать мне образец такой доверенности. Можно ли в одной доверенности отразить полномочия на получение сразу двух карт или на каждую карту должна быть своя доверенность?
07 октября 2018, 20:03, вопрос №2127443, Эльмира, г. Москва
1 ответ
Нотариат
Можно ли будет сделать доверенность на получение банковской карты без присутствия отца?
Здравствуйте. Мой отец находится в СИЗО. У него истекает срок банковской карты. Можно ли будет сделать доверенность на получение банковской карты без его присутствия? На меня или на мать(его супруги). Его паспорт и прочие документы есть на руках.
19 марта 2018, 19:08, вопрос №1939952, Вера, г. Ростов-на-Дону
3 ответа
Нотариат
Как должна выглядеть доверенность на получение банковской карты?
как должна выглядеть доверенность на получение банковской карты (сбербанк, мастер кард классик)? Срок карты закончился, новая находится в отделение сбербанка, Нужно ли отдельно оговорить что доверяется также получить конверт с кодом к карте или он остается старый? Я нахожусь в Израиле и по состоянию здоровья приехать сам в Россию не могу. Заранее спасибо Вадим.
04 сентября 2017, 13:28, вопрос №1742401, Вадим,
1 ответ
Нотариат
Как написать доверенность для получения банковской карты родственником?
Как написать доверенность для получение банковские карты. Я сейчас другой стране, мой папа для меня получить карт. И нужно писать доверенность что я доверяю папу получить банковский карт для меня
28 июня 2017, 09:45, вопрос №1680820, Какагелди, г. Саратов
3 ответа
Пенсии и пособия
Оформление доверенности на получение пенсии
Здравствуйте, Сегодня (07.10.2013) был в отделении Сбербанка по поводу оформления доверенности на получение пенсии. Там сказали, что в связи с новым порядком оформления доверенностей, её должен заверить либо нотариус, либо в отделении Сбербанка. Попросил назвать номер документа - назвать не смогли. Поэтому вопрос - имеет ли право домоуправление заверить доверенность на получение пенсии, или нет? И каким нормативным документом регулируется перечень лиц (организаций), имеющих такое право? Заранее спасибо за ответ.
10 октября 2013, 18:23, вопрос №249402, Борис, г. Москва
1 ответ
Дата обновления страницы 03.06.2017