Как составить заявление в полицию о потере телефона, если известен его IMEI?

дайте пожалуйста форму заявления в милицию о потере телефона с imei не знаю как написать что б начали искать

, вадим, г. Красноярск
Егор Мочалов
Юрист, г. Барнаул

Добрый день, Вадим. Полиция не занимается розыском потерянных телефонов. Если, конечно, у Вас телефон не украли не установленные лица. В таких случаях обращайтесь с сообщением о краже