Код ОКВЭД для представителя образовательного центра

Добрый день.

Подскажите пожалуйста какой код ОКВЭД указать при регистрации нового ИП которая будет осуществлять деятельность как представитель образовательного центра по тестированию?

, Клара, г. Москва
Марина Толмачева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день! 85.41.9

Образование дополнительное детей и взрослых прочее, не включенное в другие группировки
Эта группировка включает:
— образование, которое не определяется квалификационным уровнем, академическое образование, центры обучения, предлагающие коррекционные курсы, курсы по подготовке к экзаменам, обучение языкам, компьютерные курсы
Эта группировка также включает:
— дальнейшее образование, а также тренинги и курсы для разных профессий, хобби и занятия для личного роста
Эта группировка также включает:
— лагеря и школы, предоставляющие обучение в областях спорта группам и индивидуально, обучение искусствам, драме или музыке или другое обучение или специальное обучение
Эта группировка не включает:
— обучение религии, см. 94.91

Можно выбрать и другие ОКВЭД из 85 раздела, количество не ограничено! Удачи!

Клара
Клиент, г. Москва

Спасибо за ответ. Подскажите пожалуйста, данная деятельность требует лицензирования?