Можно ли выехать за границу после смены фамилии, если есть долг на старую фамилию?
Здравствуйте! Вопрос такой. Брала кредит на девичью фамилию, не выплатила его до конца, банк подал в суд. Вышла замуж, поменяла фамилию. Решили в августе слетать за границу. Проверила по базе судебных приставов: на новой фамилии долгов нет, на старой есть, но приостановлен от 26.02.2017 по ст46 ч1 п3. Выпустят ли меня за границу? И приостановление ип является ли гарантом что запрет на выезд снят? Также я не знаю, а был ли запрет. Сумма долга примерно 11000. Спасибо за ответ