8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Перерезал провод интернета шумным соседям, что грозит?

Здравсвуйте,соседи снизу постоянно достают музыкой,сколько раз ходили, стучали в дверь,просили нормально себя вести в этом плане,результат отрицательный,в итоге перерезали им провод интернета,пришла соседка и сказала,что у других соседей на площадке есть видеокамера и она намерена обратиться в полицию,подскажите пожалуйста как вести себя в данной ситуации и что грозит мне

, Михаил, г. Рыбинск
Владимир Мальцев
Владимир Мальцев
Юрист, г. Вологда
Эксперт

Добрый вечер, Михаил.

Вообще то вам грозит:

Статья 167 УК РФ. Умышленные уничтожение или повреждение имущества Распечатать Поделиться 1. Умышленные уничтожение или повреждение чужого имущества, если эти деяния повлекли причинение значительного ущерба, — наказываются штрафом в размере до сорока тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех месяцев, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до трех месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.

Нужно было вызвать участкового. Напишите жалобу на соседей, лучше коллективную, тогда и на вас заявление будут рассматривать уже в другом «свете».

0
0
0
0
Похожие вопросы
Уголовное право
Здравствуй завтра суд по 12 эпизодам все однородные 159ч2, 159ч1 Совершил в несовершеноленем возрасте что грозит?
Здравствуй завтра суд по 12 эпизодам все однородные 159ч2,159ч1 Совершил в несовершеноленем возрасте что грозит ?
, вопрос №3920345, Степан, г. Иркутск
1000 ₽
Вопрос решен
Земельное право
И части построек построек на моем участке находятся на территории соседей Возможно ли это исправить и какие действия я должна предпринять?
У меня в Одинцовском районе в собственности участок. На участок есть документы и планы межевания 2000 года. Сейчас возникла необходимость сделать межевание в соответствии с новым законодательством. После приезда геодезиста и проведения измерений выяснилось, что соседи с одной стороны моего участка установили границу с заездом на мою территорию на метр и такая граница зарегистрирована в кадастре. Я, видимо, подписала акт согласования, поскольку полагалась на то, что измерения проводились с учетом границ, установленных в 2000 году. У меня на сегодняшний день получается потеря площади в 72 кв.м. И части построек построек на моем участке находятся на территории соседей Возможно ли это исправить и какие действия я должна предпринять?
, вопрос №3919011, Ольга Тихонова, г. Москва
Все
Здравствуйте По своей глупости начитавших недостоверных статей
Здравствуйте .По своей «глупости» начитавших недостоверных статей в интернете про то,что налог с имущества могут получить оба супруга подала на налоговый вытечет по строительству дома ,который мы с мужем построили .Но муж уже подавал ранее на налоговый вытечет и получил его. Сейчас налоговая составила акт ,что я неправомерно заявила на возврат налога и так же вызывает на вручение акта по результатам проверки . Очень переживаю по этому поводу ,что мне теперь грозит ?(деньги я не получала) И обязательно ли явиться в налоговую на рассмотрение дела ? И так же ,налоговая присылала уведомление о вызове в налоговую на одинаковую дату и время ,но два вызова в разные города !
, вопрос №3917825, Ксения,
Уголовное право
Был осуждён по 264.1 срок вышел и опять попался пяным что грозит
Был осуждён по 264.1 срок вышел и опять попался пяным что грозит
, вопрос №3917753, Сергей, г. Иркутск
ДТП, ГИБДД, ПДД
Попался 3 раз за рулём в алкогольном опьянение права уже за те два раза вернули были на руках что грозит сейчас
Попался 3 раз за рулём в алкогольном опьянение права уже за те два раза вернули были на руках что грозит сейчас
, вопрос №3915802, Виталий, г. Санкт-Петербург
Дата обновления страницы 02.06.2017