Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

808 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
808 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Закон о промилле

Показания прибора сотрудников ГИБДД 0,066

Можно ли подать апелляцию, и если можно, какие шаги нужно предпринять? Спасибо.

10 Августа 2013, 15:45, вопрос №165572 Наталья, г. Старый Оскол
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Плясунов Константин Андреевич
    Плясунов Константин Андреевич, Юрист, г. Москва
    Общаться в чате

    доброго времени суток данный закон вступает в силу с 1.09.2013 года, поэтому в суд нужно будет обращаться только после вступления в законную силу закона, удачи Вам

    10 Августа 2013, 15:47
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

Похожие вопросы

stats