Положены ли дополнительные выплаты по военной ипотеке, если отсутствует регистрация?

Здравствуйте положено ли дополнительные выплаты по военной ипотеке если еще нету прописки регистрации в этой квартире

, исламутдин, г. Махачкала
Роман Плахутин
Юрист, г. Краснодар

Выплата денежных средств, дополняющих накопления для жилищного обеспечения, производится участникам накопительно-ипотечной системы,

1. При общей продолжительности военной службы в календарном исчислении от 10 до 20 лет, уволенным:

а) по достижении предельного возраста пребывания на военной службе;
б) по состоянию здоровья — в связи с признанием военно-врачебной комиссией ограниченно годными к военной службе;
в) в связи с организационно-штатными мероприятиями;
г) по семейным обстоятельствам, предусмотренным законодательством Российской Федерации о воинской обязанности и военной службе.

2. Независимо от общей продолжительности военной службы, уволенным по состоянию здоровья — в связи с признанием военно-врачебной комиссией негодными к военной службе.

При этом регистрация в приобретенном жилье значения не имеет. Выплаты производятся даже тем участникам НИС, которые вообще не приобретали жилье по военной ипотеке.