276 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

276 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Военное право

Положены ли дополнительные выплаты по военной ипотеке, если отсутствует регистрация?

Здравствуйте положено ли дополнительные выплаты по военной ипотеке если еще нету прописки регистрации в этой квартире

02 Июня 2017, 17:17, вопрос №1655716
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Роман
1648
ответов
799
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Краснодар
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Выплата денежных средств, дополняющих накопления для жилищного обеспечения, производится участникам накопительно-ипотечной системы,

1. При общей продолжительности военной службы в календарном исчислении от 10 до 20 лет, уволенным:

а) по достижении предельного возраста пребывания на военной службе;
б) по состоянию здоровья — в связи с признанием военно-врачебной комиссией ограниченно годными к военной службе;
в) в связи с организационно-штатными мероприятиями;
г) по семейным обстоятельствам, предусмотренным законодательством Российской Федерации о воинской обязанности и военной службе.

2. Независимо от общей продолжительности военной службы, уволенным по состоянию здоровья — в связи с признанием военно-врачебной комиссией негодными к военной службе.

При этом регистрация в приобретенном жилье значения не имеет. Выплаты производятся даже тем участникам НИС, которые вообще не приобретали жилье по военной ипотеке.

02 Июня 2017, 19:35
q Отблагодарить
1 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

276 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут