Нужно ли в Росреестр предоставлять выписку из лицевого счета продавца при продаже квартиры?
продажа квартиры, оплата - перевод денег на расчетный счет, нужно ли в росреестр предоставлять выписку из лицевого счета продавца
, Татьяна, г. Рыбинск
Здравствуйте!
Нет, не нужно. Достаточно представить акт приема-передачи с указанием что продавец получил всю сумму за квартиру.