Как продать в РФ товар, купленный физ лицом у другого физ лица за границей?

Добрый день!

Хочу закупать продукцию как физическое лицо у физического лица заграницей! Как я смогу продавать эту продукцию на территории РФ?

, Ольга, г. Нижний Новгород
Дмитрий Савин
Юрист, г. Санкт-Петербург

Ольга добрый день!

Существует масса нюансов в вашем вопросе, также вы называете свой вопрос «работа с иностранной компанией», а по сути спрашиваете про закупку у физического лица. Являетесь ли вы ИП, какую продукцию планируете закупать, как ввозить, растомаживать. Появляется таможня в данном случае. Возможно ответить на все ваши вопросы в рамках чата.